← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EMERGENICA-MATERIALES DE CONSTRUCCION

Código a92e0a45-9452791 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 9.651.447
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

COMERCIALIZADORA EXPRESSVIRTUAL SPA | ...expressVirtual

RUT 765117682

EDDY CAROL ANGEL PASTÉN SPA | Eddy Carol Angel Pasten SPA

RUT 778854368

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

FABRICACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION VASAL SPA | VASAL SPA

RUT 770814731

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

JOSE | JOSE

RUT 764598547

OBED PEREIRA VEGA | FERRETERIA ALDEA

RUT 109503630

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Combarbalá a través de la Unidad de Compras de la Secretaría Comunal de Planificación y a solicitud de la Oficina de Protección Civil y Emergencia llama a Propuesta Pública, a todos aquellos proveedores, persona natural o jurí1 UnidadCLP 9.651.447

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a92e0a45-9452791? | GanaLicitaciones.cl