← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Cubiertas y Alcantarillado Escuela Sargento 2º Daniel Rebolledo

Código a92eaee9-9161733 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

Monto adjudicado
CLP 64.190.340
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Constructora Berríos Ltda | Constructora Berríos Ltda

RUT 767284934

CONSTRUCTORA TRIAN SPA | CONSTRUCTORA TRIAN SPA

RUT 765303990

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

FERNANDO GABRIEL ARANCIBIA SOLARI | FERNANDO GABRIEL

RUT 8676525K

SERVICIOS INDUSTRIALES GASTON BERRIOS AGUILERA EMPRESA INDIVIDUAL DE R | SERVICIOS INDUSTRIALES GASTÓN BERRÍOS EIRL

RUT 769170626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Cubiertas y Alcantarillado Escuela Sargento 2º Daniel Rebolledo1 GlobalCLP 64.190.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a92eaee9-9161733? | GanaLicitaciones.cl