Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE ARTISTAS CARNAVAL ELQUINO 2024
Código a92eda93-9289977 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ESPEJO ENTERTAINMENT SPA | ESPEJO ENTERTAINMENT SPA
RUT 777736531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CULTURAL DE ARTISTAS LOCALES Y REGIONALES CARNAVAL ELQUINO 2024, CONFORME A LO SEÑALADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 14.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.