Resultado de licitación
MFA-SERV REPOSICIÓN PAVIMENTO PABELLÓN CENTRAL
Código a92f6f93-9223318 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA
- Monto adjudicado
- CLP 133.158.108
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA
RUT 768571937
EMPRESA DE SERVICIOS ESPECIALES PARA LA CONSTRUCCION LIMITADA | ESESCO LTDA
RUT 786250005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN DE PAVIMENTOS CON RETORNO SANITARIO PARA SALAS DE PABELLÓN CENTRAL | 1 Unidad | CLP 133.158.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.