← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA MANTENCIÓN SECTOR FISCALÍA NAVAL

Código a932b15d-9611749 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | INSIGNIA COMANDANCIA EN JEFE DE LA IIa ZONA NAVAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 13.641.888
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

LUIS HÉCTOR GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Luis Hector

RUT 67214668

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA MANTENCION SECTOR FISCALIA NAVAL1 UnidadCLP 13.641.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a932b15d-9611749? | GanaLicitaciones.cl