Resultado de licitación
SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN EN FERIA LIBRE RAHUE
Código a9350bb7-9128751 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
- Monto adjudicado
- CLP 336.134
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS
RUT 771041981
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales
RUT 772451261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESRATIZACIÓN Y SANITIZACIÓN EN FERIA LIBRE RAHUE SEGUN EE.TT Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA MIERCOLES 01.03.2023 A LAS 15.00HRS | 1 Unidad | CLP 336.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.