Resultado de licitación
ARRIENDO DE TOLDO - EVENTO "DIA DE LA PERSONA MAYOR"
Código a93656fa-9235070 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
HUIDOBRO EVENTOS SPA | HUIDOBRO EVENTOS
RUT 768690324
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
VÍCTOR EMILIO TORRES INOSTROZA | Víctor Torres Inostroza
RUT 107372865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE TOLDO PARA CELEBRACION DEL DIA DE LA PERSONA MAYOR, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.