Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE FESTIVAL INTERESCOLAR
Código a936b241-9162195 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAGDALENA MARÍA LORETO VALENZUELA BAUDRAND | Magdalena María Loreto
- Monto adjudicado
- CLP 24.950.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAGDALENA MARÍA LORETO VALENZUELA BAUDRAND | Magdalena María Loreto
RUT 62447168
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FESTIVAL INTERESCOLAR DE BAILE EN LA COMUNA DE LAS CONDES SEGÚN FICHA TÉCNICA ADJUNTA EN LAS BASES | 1 Unidad | CLP 24.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.