Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA FIESTA SOLIDARIA CIERRE VERANO 2024
Código a937c53a-9312497 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | CORPORACIÓN CULTURAL SOCIAL Y DEPORTIVA MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 37.999.999
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A | REAL AUDIO SISTEMAS S.P.A
RUT 764095782
VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO | VICENTE FRANCISCO DE NICOLA CABELLO
RUT 81619905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA FIESTA SOLIDARIA CIERRE VERANO 2024. Según Resolución Exenta Nº24 | 1 Paquete | CLP 37.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.