← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN SALON MULTIUSO MUNICIPAL PELLUHUE

Código a939bfe1-9177595 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

Monto adjudicado
CLP 112.692.437
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO ALEJANDRO OPAZO ALVEAR | mauricio alejandro

RUT 169046654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACION SALON MULTIUSO MUNICIPAL, PELLUHUE1 GlobalCLP 112.692.437

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a939bfe1-9177595? | GanaLicitaciones.cl