Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SISTEMA DE COMUNICACION
Código a93c282a-9229497 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.326
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUNTO DE CONEXIÓN SPA | Conexión SpA
RUT 777668811
TodoDigital | TodoDigital
RUT 763988864
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Set de transmisor Inalámbrico de Video Igual o similar a Hollyland Mars 4K UHD | 1 Unidad | CLP 1.680.663 |
| Sistema de Auriculares para 6 personas igual o similar Hollyland solidcom C1 Pro Wireless Intercom | 1 Unidad | CLP 1.680.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.