← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ALIMENTOS MES DE DICIEMBRE ELEAM

Código a93d84d4-9273654 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD MELIPEUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GABRIEL OMAR VILLABLANCA COFRÉ | Gabriel Villablanca

Monto adjudicado
CLP 2.805.639
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIEL OMAR VILLABLANCA COFRÉ | Gabriel Villablanca

RUT 65100355

JORGE ANTONIO CELEDÓN QUILODRÁN | JORGE ANTONIO CELEDON QUILODRAN

RUT 129887095

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION ALIMENTOS MES DE DICIEMBRE ELEAM.1 UnidadCLP 2.805.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a93d84d4-9273654? | GanaLicitaciones.cl