Resultado de licitación
ELABORACIÓN Y APLICACIÓN ENCUESTA DE SEGUIMIENTO
Código a943a912-9539132 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
- Monto adjudicado
- CLP 61.950.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Estudios y Asesorias Mario Cameron E.I.R.L | Estudios y Asesorías CameronPartners
RUT 76078267K
FEEDBACK | FEEDBACK
RUT 968512005
Inversiones y Servicios Veronica Boza EIRL | VB Market Research
RUT 761379585
Statcom Datavoz SpA | Statcom Datavoz Consultorías Ltda.
RUT 785744004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN Y APLICACIÓN DE LA NUEVA ENCUESTA DE SEGUIMIENTO DE TRAYECTORIA DE PROFESIONALES CON DOCTORADO EN CHILE (CDH 2024) | 1 Unidad | CLP 61.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.