Resultado de licitación
[GABMIN] SERVICIOS DE JORNADA DE REFLEXIÓN MINSAL
Código a9451c4b-9219741 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DOMO PRODUCCIONES | DOMO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.107.451
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DOMO PRODUCCIONES | DOMO PRODUCCIONES
RUT 761947494
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE JORNADA DE REFLEXIÓN DEL MINISTERIO DE SALUD PARA EL 7 DE SEPTIEMBRE | 1 Unidad | CLP 6.107.451 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.