← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO REACTIVOS EQUIPOS Y SIL PARA NHQ

Código a946a6a1-9346760 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DIARGO SPA | DIARGO

Monto adjudicado
CLP 260.368.050
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIARGO SPA | DIARGO

RUT 770147018

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE REACTIVOS, PARA ANÁLISIS DE EXÁMENES DE LABORATORIO CLÍNICO, INCLUYENDO LA ENTREGA EN COMODATO DE EQUIPOS ANALÍTICOS Y UN SISTEMA INFORMÁTICO DE LABORATORIO (SIL), PARA EL HOSPITAL DE QUELLÓN1 UnidadCLP 260.368.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a946a6a1-9346760? | GanaLicitaciones.cl