Resultado de licitación
Serv. Med. Angiografias y Endovasculares HRLBO
Código a9478a28-9250539 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NEUROVASCULAR SPA | NEUROVASCULAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 163.519.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEUROVASCULAR SPA | NEUROVASCULAR SPA
RUT 770698332
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV-0014 Angiografía diagnostica Horario Hábil | 44 Unidad | CLP 600.000 |
| SERV-0014 Angiografía diagnostica Horario Inhábil | 37 Unidad | CLP 1.347.000 |
| SERV-0014 Tratamiento endovascular Horario Hábil | 19 Unidad | CLP 1.500.000 |
| SERV-0014 Tratamiento endovascular Horario Inhábil | 20 Unidad | CLP 2.939.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.