← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR OPEN TOP DE 30 METROS

Código a948573b-9653181 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Juan Andrés | 4u

Monto adjudicado
CLP 7.170.702
Fecha de adjudicación
02-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Juan Andrés | 4u

RUT 769361871

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

ROSAL SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA | ROSAL SERVICIOS Y CONSTRUCCIONES SPA

RUT 778360446

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDOR OPEN TOP DE 30 METROS CÚBICOS, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO1 UnidadCLP 7.170.702

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a948573b-9653181? | GanaLicitaciones.cl