Resultado de licitación
Servicio de producción técnica y artística actividad III Fiesta de la Vendimia Vallenar 2025
Código a94c3e09-9514339 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO JILBERTO SALINAS NAIM | Alejandro Salinas
RUT 123494849
CARLOS EDUARDO MOYANO RODRIGUEZ | LM PRODUCCIONES
RUT 95159567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica y artística, según Bases Técnicas | 1 Global | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.