← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS DE IMPRENTA

Código a94e411c-9617854 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris

Monto adjudicado
CLP 111.280
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de imprenta, según Bases, especificaciones técnicas, listado de productos y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 111.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a94e411c-9617854? | GanaLicitaciones.cl