Resultado de licitación
E1O2RT9 Servicio de Reparación oficinas OIRS
Código a94eaa74-9547940 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUINGO | ARQUINGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 29.213.905
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARQUINGO | ARQUINGO SPA
RUT 768424594
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL
RUT 774920714
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación y Mantenimiento Oficinas de Atención a Usuarios de la Superintendencia de Seguridad Social, ubicada en el piso 2° del Edificio Gran Palace, emplazado en Calle Morandé N° 249, comuna de Santiago, Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 29.213.905 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.