Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO DE LAVADO DE ROPA DE TRABAJO PARA LABORATORIO DE PUNTA ARENAS
Código a94fac03-9104082 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ELENA ISABEL CASTRO DÍAZ | Elenys
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELENA ISABEL CASTRO DÍAZ | Elenys
RUT 82392017
Lavanderia Record | 848109002
RUT 848109002
PAOLA VALESKA MANCILLA URIBE | PAOLA VALESKA MANCILLA URIBE
RUT 125392741
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proveedor debe completar y adjuntar la información en el Anexo N° 3 ECONÓMICO indicando montos NETO, por cada prenda requerida. Y en la línea de oferta de de mercado publico, debe postular con el valor $1. VER DETALLES EN ANEXO Nº 1 ESP. TECNICAS | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.