Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE CONCERTINAS Y LUMINARIA
Código a95032db-9345532 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau
RUT 150847230
GCA CONSTRUCTORA SPA | GCA CONSTRUCTORA SPA
RUT 777152572
Hector Elias Vergara Gomez EIRL | STRUCFAM
RUT 760216550
JULIO ALFONSO MALDONADO MOLLO | JULIO ALFONSO MALDONADO MOLLO
RUT 134120185
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA | MPA INGENIERIA & PROYECTOS SpA
RUT 770510910
OBRAS MENORES GULIVER EXEQUIEL LEMARIE MAMANI E.I.R.L. | G&N Servicios Integrales
RUT 772807635
SERVICIOS DE GESTION CONSULTORIA E INGENIERIA EN ELECTRICIDAD Y CONSTRUCCION OBRAS CIVIL LIMITADA | IC Ingenieria y Construcción
RUT 778554267
VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES , SERVICIOS, MECANICA EN GRAL. y EVENTOS EL REY
RUT 763722430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CONCERTINAS Y LUMINARIA EN PERÍMETRO DE POBLACIÓN NAVAL SANTA MARÍA, DEPENDIENTE DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE ARICA | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.