Resultado de licitación
FIESTA AÑO NUEVO EN PAPUDO Y PULLALLY 2024
Código a95101b3-9283490 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Cristopher Alejandro | Cristopher Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cristopher Alejandro | Cristopher Alejandro
RUT 768638691
JINGLE PRODUCCIONES SPA | JINGLE PRODUCCIONES SPA
RUT 773334773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de productora de evento para “FIESTA AÑO NUEVO EN PAPUDO Y PULLALLY 2024” | 1 Unidad | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.