← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MINIBUS TRASLADOS

Código a9515050-9493104 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALEJANDRO RIQUELME TORRES | Transportes RT Bus Turismo

Monto adjudicado
CLP 130.000
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS ALEJANDRO RIQUELME TORRES | Transportes RT Bus Turismo

RUT 205010386

Ganador

TRASPORTE DEL VALLE SPA | TRANSPORTES DEL VALLE SPA

RUT 778234556

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO DE SERVICIO DE MINIBÚS PARA TRASLADO DE PERSONAS A ACTIVIDADES MUNICIPALES Y OTROS QUE REQUIERE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PINTO1 UnidadCLP 130.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9515050-9493104? | GanaLicitaciones.cl