Resultado de licitación
2DO LLAMADO ADQUISICION 02 CAMIONETAS
Código a9517020-9334729 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | SECPLAN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ GUILLERMO MORALES LIMITADA | AUTOMOTRIZ GUILLERMO MORALES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 26.438.753
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOMOTRIZ GUILLERMO MORALES LIMITADA | AUTOMOTRIZ GUILLERMO MORALES LIMITADA
RUT 77972610K
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
SOUTH AND MOUNTAINS SPA | SOUTH AND MOUNTAINS SPA
RUT 778587971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICION DE DOS CAMIONETAS FULL, DOBLE CABINA, 4X2, O KM, PARA DIDECO.” | 1 Unidad | CLP 26.438.753 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.