Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SONIDO PARA FIESTAS PATRIAS
Código a951c0dc-9414763 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
- Monto adjudicado
- CLP 8.201.680
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN JAVIER GUTIÉRREZ HURTADO | EG medios
RUT 160055812
ORLANDO ANTONIO VALENZUELA INOSTROZA | SV SONIDO E ILUMINACION
RUT 144357159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CARPAS PARA FIESTAS PATRIAS | 1 Unidad | CLP 8.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.