← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento básicos Vehículos y Maq.

Código a952a180-9372436 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar

Monto adjudicado
CLP 88.500
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar

RUT 145115493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantenimiento Básicos de equipos en estado operativo Tipo: Camionetas, Furgones, Camiones, Semirremolques, Maquinarias Pesadas y Equipos menores de la Dirección de Vialidad - Región del Maule.1 UnidadCLP 88.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a952a180-9372436? | GanaLicitaciones.cl