← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN Y ENCUADERNACIÓN DE LIBROS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO BÍO, SEDE CHILLÁN, SC 3647

Código a9531430-9236982 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

Monto adjudicado
CLP 4.422.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR

RUT 775858001

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TRAMA IMPRESORES | TRAMA IMPRESORES

RUT 781917206

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMPRESIÓN Y ENCUADERNACIÓN DE LIBROS, PARA LA UNIVERSIDAD DEL BÍO BÍO, SEDE CHILLÁN, SC 3647, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS1 PackCLP 4.422.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9531430-9236982? | GanaLicitaciones.cl