← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONSULTORIA E9133-2025

Código a953516a-9560632 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM

Monto adjudicado
CLP 100.840.336
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IDOM INGENIERIA Y CONSULTORIA S.A. AGENCIA EN CHIL | IDOM

RUT 591717405

Ganador

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE

RUT 816989000

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Universidad Tecnológica Metropolitana | Universidad Tecnológica Metropolitana

RUT 707291001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR EL “SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA LA ELABORACIÓN DE MODELOS DE GOBERNANZA PARA EL ÁREA METROPOLITANA DE LA SERENA-COQUIMBO” E9133/20251 UnidadCLP 100.840.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a953516a-9560632? | GanaLicitaciones.cl