Resultado de licitación
Servicios aseo para Hospital Maullín y Sala Cuna
Código a9555232-9642862 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 14.912.793
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
RUT 520002995
CMP SERVICIOS SPA | Simple Services
RUT 778381958
PAULA ANDREA SAHR HENRÍQUEZ | PATAGONIA SERVICIOS
RUT 88383486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicios de Aseo y ornato para las dependencias Hospital de Maullín” | 1 Unidad | CLP 14.912.793 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.