Resultado de licitación
Compra repuestos para vehículos de la JDN
Código a958b9b6-9436701 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.160.200
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
J&G MOGPARTS SPA | La Casa del Unimog
RUT 778637618
RICARDO ALEX MIRANDA FOITZICK | RPTOS MIRANDA FOITZICK
RUT 119702364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Compra de repuestos para vehículos de la FT Tucapel, conforme a cantidades y tipo de repuesto indicado en las bases técnicas de licitación | 1 Unidad | CLP 16.160.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.