Resultado de licitación
Contratación Asesoria Inspección Técnica LP09-2022
Código a95961c6-9221596 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEXIS SENOCEAIN HERRERA | Cristian Senoceaín
- Monto adjudicado
- CLP 20.956.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEXIS SENOCEAIN HERRERA | Cristian Senoceaín
RUT 127652465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de la Asesoría a la Inspección Técnica de Obras (ITO) para la materialización del proyecto denominado “CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO DE PARTICIPACIÓN Y FORMACIÓN SOCIAL CHIGUAYANTE” | 1 Unidad | CLP 20.956.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.