← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE PATIO CENTRAL ESCUELA VALLE DE PU

Código a95a64f1-9456736 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

Monto adjudicado
CLP 9.222.609
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER

RUT 76451047K

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO DE PATIO CENTRAL, ESCUELA VALLE DE PUANGUE DE LA COMUNA DE CURACAVI "1 UnidadCLP 9.222.609

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a95a64f1-9456736? | GanaLicitaciones.cl