← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN CNAF HSR

Código a95abcf0-9511810 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

PRODUCTOS Y SERVICIOS MEDICOS SPA | SMARTMEDICAL SPA

RUT 773851808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
77-002-001-433-00 MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPO CNAF / MARCA RESPIRCARE / HIFENT BM40 UnidadCLP 85.000
77-002-001-059-00 MANTENCIÓN CORRECTIVA EQUIPO CNAF / MARCA RESPIRCARE / HIFENT BM40 UnidadCLP 85.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a95abcf0-9511810? | GanaLicitaciones.cl