Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CEREMONIA DE ENTREGA DE PREMIOS REGIONALES DE CULTURA, ARTE Y PATRIMONIO 2024 - ATACAMA
Código a95be8ba-9464860 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Azabache Producciones | Azabache Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 4.676.200
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Azabache Producciones | Azabache Producciones
RUT 762409224
CONSULTORA Y PRODUCTORA ESPACIO ACTIVO LIMITADA | EspacioActivo Ltda.
RUT 775412526
Hector Camal | Hector Camal
RUT 767318057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA CEREMONIA DE ENTREGA DE PREMIOS REGIONALES DE CULTURA, ARTE Y PATRIMONIO 2024, UNIDAD REGIONAL DE CIUDADANIA CULTURAL, SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PÁTRIMONIO DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 4.676.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.