← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROFESIONALES PARA REALIZAR TALLER DE PREVENCIÓN DEL SUICIDIO

Código a95e8f4c-9389907 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud XI Región · Aysén

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

jenny antonieta | Otec Jennyal

RUT 769853863

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PROFESIONALES PARA REALIZAR TALLER DIRIGIDO A LA SOCIEDAD CIVIL EN PREVENCIÓN DEL SUICIDIOCON ENFOQUE DE EQUIDAD TERRITORIAL, GÉNERO, CURSO DE VIDA Y DETERMINANTES SOCIALES EN SALUD.1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a95e8f4c-9389907? | GanaLicitaciones.cl