Resultado de licitación
SONIDO ILUMINACION PANTALLA LED ANIMADOR ETC
Código a95fd328-9465110 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HÉCTOR ROGELIO ACEVEDO MONTES | hector rogelio acevedo montes
RUT 106231834
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION TECNICA DE SONIDO, ILUMINACION, PANTALLA LED, CCTV BACK STAGE, TECNICOS Y ANIMACION, SEGUN ANEXO N°4, ESPECIFICACION TECNICA.- | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
| ESCENARIO LAYHER 10X8 MTS. CON ALTURA 1 MT, 2 ESCALERAS CON PASAMANOS UNA A CADA LADO, TELAS AZUL REY Y FALDONES DORADOS DE ENCENARIO, MAS FONDOS DE TELA. PISO EV ORIGINAL ANTIDESLIZANTES. CORCHETE A 4 METROS CON CAP. DE SOPORTE PARA PANTALLA LED 4X3 | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.