Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE ASESORÍA TÉCNICA FAEP 2026
Código a96018fb-9674405 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.328.250
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
BRENDA ANDREA AEDO PENA | BRENDA ANDREA AEDO PENA
RUT 160097485
BRENDA ELIZABETH FIGUEROA COFRÉ | Brenda Elizabeth
RUT 165911571
DAVID IGNACIO OJEDA PALMA | DAVID IGNACIO OJEDA PALMA
RUT 194261276
MATÍAS ALBERTO ARAYA OBREQUE | Matías Araya Ingeniero Civil
RUT 183198122
RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores
RUT 77367387K
SERGIO ORLANDO SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Sergio Orlando
RUT 165728343
SERVICIOS PROFESIONALES SAN MARTIN LAGOS LIMITADA | PRIZMA CONSULTORES LTDA
RUT 779643212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ASESORÍA TÉCNICA POR FAEP 2026 | 1 Unidad | CLP 15.328.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.