Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION COLACIONES Y ALMUERZOS
Código a9604a87-9213831 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA LISET GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Degustoso
- Monto adjudicado
- CLP 1.559.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BÁRBARA LISET GONZÁLEZ GONZÁLEZ | Degustoso
RUT 162713809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación colaciones centro día adulto mayor 2023 consistente en 2.345 unidades, Decreto Exento N°2251. | 1 Unidad | CLP 1.559.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.