← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO INTEGRAL EN DIVERSOS POZOS SSR SAN CARLOS

Código a96057ec-9159792 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIO-SUB AGUAS SUBTERRANEAS SPA | AGUASUB

Monto adjudicado
CLP 42.012.600
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BIO-SUB AGUAS SUBTERRANEAS SPA | AGUASUB

RUT 775894113

Carlos Alberto | Makal Solar SpA

RUT 767846592

Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

RUT 764819284

juan salgado e hijos ltda | juan salgado e hijos ltda

RUT 782918303

Ganador

Perfosur Chile Limitada | Juan Pablo

RUT 762879158

SMART APR SPA | Smart APR

RUT 772078951

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diagnóstico, limpieza, pruebas de Bombeo, estudio de caudales y calidad de agua para 3 pozos de agua potable en Nueva Esperanza Cocharcas, Mutupín y La Primavera1 GlobalCLP 42.012.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a96057ec-9159792? | GanaLicitaciones.cl