Resultado de licitación
SC 01-11: SERVICIOS DE PRODUCCIÓN TÉCNICA DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS RECREATIVAS DE FOMENTO PRODUCTIVO Y PARTICIPACIÓN PEÑAFLOR 2023
Código a960c60e-9267741 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker
- Monto adjudicado
- CLP 20.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JORGE ERNESTO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ | JSPRO
RUT 124901995
SANTIAGO PRODUCCIONES SPA | SANTIAGO PRODUCCIONES
RUT 777501879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción técnica (escenario, generador, pantalla, sonido, iluminación, técnicos, mobiliario, catering) para actividades artísticas, culturales, recreativas, según Bases aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1574 del 17/11/23. | 1 Global | CLP 20.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.