← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION EQUIPOS MEDICOS Y NO MEDICOS

Código a963401d-9579180 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELITEC SPA | ELITEC SpA

Monto adjudicado
CLP 850.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELITEC SPA | ELITEC SpA

RUT 777303570

Ganador

Juan Luis Alfonso Alvarez Sandoval Refrigeracion E | Reficlima Ltda

RUT 765791502

Ganador

LEONEL DIONICIO LÓPEZ LÓPEZ | ACCU-TEK SERVICIOS.

RUT 171579848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE REFRIGERADORES1 UnidadCLP 850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a963401d-9579180? | GanaLicitaciones.cl