Resultado de licitación
Poleras para Establecimiento Educacional Escuela Estados Unidos
Código a9648c7a-9252727 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó DEPORTES CHILE Y DANIELA NAILS SPA | DEPORTES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 2.856.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DEPORTES CHILE Y DANIELA NAILS SPA | DEPORTES CHILE
RUT 774253785
ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó
RUT 777141651
TR COMPANY SPA | VESTICORP
RUT 772249632
UNITEX SPA | UNITEX SPA
RUT 767568797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Poleras Deportivas para Escuela Estados Unidos | 1 Unidad | CLP 2.856.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.