Resultado de licitación
Construcción Sede Junta de Vecinos Nuevo Horizonte de Puerto Cisnes L2
Código a9672d43-9214238 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA, CONSTRUCTORA E INVERSIONES SASH SPA | SASH SpA
- Monto adjudicado
- CLP 63.025.205
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA, CONSTRUCTORA E INVERSIONES SASH SPA | SASH SpA
RUT 776560294
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto PMU de la SUBDERE 2022, “Construcción Sede Junta de Vecinos Nuevo Horizonte de Puerto Cisnes” | 1 Unidad | CLP 63.025.205 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.