← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EVENTO TRAVEÍA NADO CON ALETA N°42

Código a9681d5d-9658126 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

Monto adjudicado
CLP 7.950.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A&C COMERCIAL E INVERSIONES LIMITADA | FRANCESCO

RUT 764076575

Ganador

TRIDENTE PRODUCCIONES SPA | Tridente Producciones SpA

RUT 783352494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO TRAVEÍA NADO CON ALETA N°42”1 UnidadCLP 7.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a9681d5d-9658126? | GanaLicitaciones.cl