Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M. JARDINES INFANTILES VTF Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA UNIÓN AÑO 2023”.
Código a96bcb5c-9130732 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales
- Monto adjudicado
- CLP 11.157
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGEVET SPA | Ingevet spa soluciones ambientales
RUT 772451261
LAURA TERESA CASTRO CANTIN | Hamelin
RUT 57428155
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO FUMIGACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES D.A.E.M., JARDINES INFANTILES VTF Y DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA UNIÓN AÑO 2023”. SEGUN ANEXOS ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 11.157 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.