Resultado de licitación
CMEE-SERVICIO OBTENCION Y RENOVACION DE CERTIFICADOS DE INSTALACIONES DE GAS
Código a96bfed0-9120231 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - V Región · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CEGAS SERVICIO DE INGENIERIA E INSPECCION TECNICA SPA | CEGAS
- Monto adjudicado
- CLP 23.200.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CEGAS SERVICIO DE INGENIERIA E INSPECCION TECNICA SPA | CEGAS
RUT 769844414
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
KARINA ALEJANDRA | CONTROLTEK SPA
RUT 765529190
VALENZUELA VERGARA INGENIERIA LIMITADA | Valvenor Ingeniería Ltda.
RUT 775481900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente contratación tiene por objeto la prestación de servicios técnicos especializados que realicen el servicio de “OBTENCION Y RENOVACION DE CERTIFICADOS DE INSTALACIONES DE GAS” en 58 establecimientos de la región de Valparaíso, cuyos certificados | 1 Unidad | CLP 23.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.