← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE PROFESIONALES PARA SERVICIO DE KINESIOTERAPIA POR UN PERIODO DE 10 MESES

Código a96cd398-9119002 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.

Monto adjudicado
CLP 250.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KINE 4 MOVEMENT | KINE 4 MOVEMENT LTDA.

RUT 764990919

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE PROFESIONALES PARA SERVICIO DE KINESIOTERAPIA POR UN PERIODO DE 10 MESES1 MesCLP 250.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a96cd398-9119002? | GanaLicitaciones.cl