Resultado de licitación
CONFECCIÓN DE SEÑALES DE TRÁNSITO REGLAMENTARIAS
Código a96e5e73-9141243 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
- Monto adjudicado
- CLP 4.567.220
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
RUT 180064567
EDUARDO RÍOS ARAYA | Eduardo Rios Araya
RUT 109678961
INVERSIONES DIMA SPA | INVERSIONES DIMA SPA
RUT 774087214
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN DE SEÑALES DE TRÁNSITO REGLAMENTARIAS (MÁS DETALLES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 4.567.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.