← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMAPA-RRHH-39064-EXAMENES PARA TRABAJOS EN ALTURA

Código a96f71e1-9167516 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio Esteban | CLINICAL PLUS

Monto adjudicado
CLP 4.758.810
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mauricio Esteban | CLINICAL PLUS

RUT 770834589

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
20 Exámen de altura física, 20 Exámen de espacios confinados, 20 Exámenes mixtos, 5 Tomas de exámenes en terreno.1 UnidadCLP 4.758.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a96f71e1-9167516? | GanaLicitaciones.cl